суббота, 26 октября 2013 г.

Читаем сказки

 Волшебный Мир Сказок

             Добро Пожаловать на Волшебную и Таинственную планету сказок! Оказавшись на этом сайте, вы открываете дверь в непредсказуемый, красочный, полный очарования мир - одновременно прекрасный и ужасный, ослепляющий сиянием добра и поглощающий тьмою зла. 

Не торопитесь покинуть этот мир, посчитав его лишь плодом наивного детского воображения. Все мы, взрослые люди, на самом деле таим в сердце желание бежать из окружающего нас серого, прагматичного, практичного и делового существования туда, где можно реализовать свои самые сокровенные мечты. А сделать это - достигнуть чуда - можно и нужно, как сказал Артур Грей из феерии Александра Грина "Алые Паруса" - только "своими руками". 

Если вы хотите почитать сказку своему ребенку, то сможете найти здесь любую - от смешных и нелепых историй до серьезных, глубоких и трогающих душу произведений. Мы рады удовлетворить любые вкусы и капризы наших дорогих читателей. Не оставайтесь равнодушными! Порой сказка может выразить правду жизни куда лучше научного трактата. Как сказал однажды Толкин, "Если вы заставите меня скучать, я отомщу!" На нашем сайте, однако, вам не придется принимать такие меры. Поэтому, смело вперед, в Волшебный мир сказок!



  

1 комментарий: